Про итоги...
15.12.31

Очень скоро все мы будем провожать 2015 год и уже можно подводить его итоги!

И в професссиональном, и в личном плане для меня 2015 год был очень плодотворным и успешным. Многое из намеченного удалось сделать, хотя всё же осталось и то, что придётся выполнить уже в новом году. 

"РАБОТА" - её было достаточно в этом году!После очень трудового 14 го,на 2015 год в качестве одной из приоритетных целей был постален баланс между "работой" и "личной жизнью". Не скажу, что это удалось сделать легко - снова было много командировок и перелётов, но уж точно удалось пересмотреть отношение к работе и сместить акценты!За это я очень сильно признателен уходящему году!География перелётов в 2015 году-от сурового (в климатическом плане) Сургута до тёплого и гостеприимного Ростова. Среди больших проектов - продолжаю работать в программах МВА, продолжаю своё сотрудничество с Москомспортом.Огромное спасибо всем моим клиентам за доверие и сотрудничество!      

"ЛЮДИ" - в уходящем году мне довелось повстречать много новых,интересных людей, возобновились "старые" знакомства, а с кем-то мои взаимоотношения перешли на новый уровень.

"РАЗВИТИЕ" - здесь не всё однозначно - мне не удалось поучаствовать в тренингах, как я это планировал, но мне посчастливилось встретить человека(и даже не одного),общение с которым дали возможность испытать несколько сильнейших инсайтов.

"ПРОЕКТЫ" - в начале 2015 года я запустил проект, которому в феврале исполнится 1 год. За это небольшое время в рамках данного проекта уже многое сделано и самое главное-принято решение продолжать и улучшать проект. Для меня создание и ведение данного проекта стала интереснейшей и позновательной работой!Я очень многому научился за то время, пока мы реализуем эту идею!Большое спасибо всем причастным!Как и планировал удалось поучаствовать в благотворительных проектах для детей, однако не в том объеме как мне бы хотелось!По этим двум направлениям в новом году планирую продолжать и преумножать начатое!

В 2016 году в планах ещё один старт.Буквально несколько дней назад возникла идея, которая с каждым часом развивается и думаю в январе нового года, я уже заявлю о новом проекте. Приятно, что в рамках работы над ним, буду сотрудничать с близкими мне людьми!

Спасибо 2015 год!Здравствуй 2016!

 

 

 


Назад